Джастин Бибер на днях раскритиковал фотографов

Пожалуй самый известный на сегодняшний день молодой канадский исполнитель Джастин Бибер на днях раскритикова фотографов из СМИ за их выходки к нему. Джастин даже разместил на своей странице в фейсбуке фотографию,  где он находился в окружении большого скопления папарацци, просил их «дать ему немного пространства» Так же в интернете вы можете найти перевод песен Джастина Бибера - https://perevod-pesen.com/performer/justin-bieber/ , которых уже вышло не мало.

Джастин так описал снимок: «Дайте мне хоть немного места. Я знаю, что все, увидев меня, сразу налетают, но это же дерьмо».

На самом деле Джастин не маленький хрупкий мальчик, которым кажется на первый взгляд, он может постаять за себя, это даже отметил профессиональный боксер  Дэвид Хэй который занимается с Джастином боксом: «Вы думаете, что Джастин Бибер – это такой себе маленький певец, но он умеет держать удар и с ним весело проводить время».

Напомним, что Джастин родился 1 марта 1994 года, ему всего 20 лет, а он уже столько достиг в жизни, Каждый его сверстник может ему только завидовать. Но на самом деле Джастин не такой «пай» мальчик у него есть проблемы и с законом. 3 января 2014 года он был арестован полицией Майами за без башенную езду на спортивном автомобиле, как оказалось Джастин был не в трезвом состоянии. После чего на сайте Белого дома появился запрос к властям об отзыве вида на жительство у Джастина и депортировать на родину. После этого уже 1 февраля 2014 года его задержали в аэропорту за подозрение в употреблении марихуаны.

Как видно он живет по полной программе.
Пожалуй самый известный на сегодняшний день молодой канадский исполнитель Джастин Бибер на днях раскритикова фотографов из СМИ за их выходки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *